вторник, 13 мая 2014 г.

Bitcoin-Саммит-Бум: Амстердам, 15-17 мая

Амстердам

Еще одна  Bitcoin2014 конференция стартует 15 мая в Амстердаме.

Организаторы заявляют, что на мероприятии планируется присутствие беспрецендентного состава экспертов и специалистов как из криптопространства, так и финансовой отрасли.
"Это место, где встретятся инвесторы, технологи, регуляторы, руководители, предприниматели, разработчики и политики, чтобы вместе формировать будущее криптовалюты по всему миру,-
так гласит заявление на официальном сайте конференции.



Bitcoin Foundation и Blockchain.infо 16 мая будут вручать премии и награды в десяти объявленных номинациях : за  Самую впечатляющую  Благотворительность, Самое креативное  видео, Самого влиятельного инвестора, Лучший дизайн банкоматов, Самого проницательного Журналиста и даже за Чемпиона Bitcoin.  

По информации с сайта событий,  Blockchain.info пожертвует 1 BTC каждому победителю категории.

Многие известные лица будут присутствовать на конференции. Основным докладчиком выступит Доктор Патрик М Бирн, генеральный директор Overstock.com. Ресурс начал принимать Bitcoin в январе, а в марте объем сделок превысил  сумму в один миллион долларов США.

Амстердам быстро завоевывает известность как убежище для Bitcoin- инноваций. На 17 мая запланирована презентация восьми стартапов, это мероприятие спонсирует Ripple Labs.  Bitcoin Foundation  выплатит награду победителю в биткоинах, на сумму  $ 10000.


Источник: CriptoMoney

Комментариев нет:

Отправить комментарий