понедельник, 27 января 2014 г.

10 МИФОВ ОБ МММ

10  МИФОВ ОБ МММ


Миф 1. "МММ -обманывает людей" ;
Очень часто от запуганных вечерними новостями граждан , можно слышать такое заявление: "Ты обманываешь людей!", при этом очень часто приводят в пример обманутых бабушек пенсионерок,которых злые МММ-щики втянули в свою аферу, наобещали неба в алмазах и забрали последнюю пенсию... Так вот из-за таких товарищей уже устаешь повторять одну и ту же, уже набившую оскомину фразу: "В МММ все деньги хранятся на картах участников, никто, повторяю: никто не может вам сказать, чтобы вы отдали свои средства,если это произошло-значит перед вами мошенник, представившийся руководителем МММ. "Всех участников предупреждают о рисках. Да-мы работаем не один день и даже не один месяц, да всем все платится. Но гарантий никто не дает никаких и никогда, поэтому участие принимают люди, которые обо всем предупреждены и уже сделали выводы. Поэтому говорить о обмане бессмысленно.
Миф 2. "МММ рухнула и больше не работает"
Удивительно, но факт, даже в больших городах есть люди, которые не знают о существовании МММ , более того,часто бывает что не знают о МММ вообще))). Ребята! Мы есть, мы работаем и всем все платится! Что тут скажешь еще?)
Миф 3. «Чтобы получить проценты, нужно привлечь в систему несколько человек.» ;
Эта фантастика по всей видимости домысел сетевиков,  которые "слышали, но еще не видели")), Никого находить не нужно, вы просто ждете свое время и получаете помощь. Конечно можно рассказать соседу о МММ и привести его в систему), но это будет отдельный бонус, приятное дополнение).
Миф 4. «МММ-это финансовая пирамида, а пирамиды запрещены законом, принятым Госдумой. »
МММ это КАССА ВЗАИМОПОЩИ, где участники обмениваются своими средствами без каких либо гарантий и обещаний! Никто не в праве запретить мне использовать свои денежные средства по своему усмотрению! Нашла печаль... могу их просто сжечь в пепел))) вот такое у меня настроение. кто запретит?)))
Миф 5. «МММ-это финансовая пирамида, а в них участвуют только недалекие или беспринципные индивидуумы…»
Разочаруйтесь друзья!) Банк, пенсионный фонд-любое другое финансовое учреждение-это пирамида в чистом виде-прикрытая, завуалированная , запутанная в сложных терминах, но ПИРАМИДА!!! Самая интересная в этом отношении, по моему мнению, пирамида-это пенсионный фонд, только представьте-В ЭТОЙ ПИРАМИДЕ УЧАСТВУЮТ ВСЕ!!! Все ежемесячно делают вклады на бессрочный депозит, и предполагется, что в будущем будут получать… Да, да-конечно больше чем вкладывают))), с учетом инфляции… с учетом пенсионного возраста… Ну вы понимаете. Самое главное-это просто дожить до сего славного момента.
Миф 6. «Выплаты из МММ-продолжаются до тех пор,пока Мавроди не наберет нужную сумму и не захапает себе все»
Очень трудно захапать то, чего нет. Нет единой суммы в одном месте, есть только счета участников, на которых они хранят свои деньги-каждый на своем… довольно трудно хапать в такой ситуации-согласитесь?)))
Миф 7. «Ни одна система не способна платить такие проценты»
Ну это смотря какое руководство этой системы, не думаю что такие огромные здания и такая жизнь падает банкирам с неба). В МММ участники пересылают друг другу средства, просто берут и пересылают. Сегодня ты переслал одну сумму, через месяц кто-то тебе переслал другую-вся арифметика. Такие проценты может позволить любой банк-если это захочет…
Миф 8. «Участие в МММ -нечто аморальное сродни воровству» ;
Ну если для вас помощь другому- сродни воровству… то вы не по адресу(((
Миф 9.  «В МММ сначала делают выплату на небольшую сумму, а потом, когда реально вкладываешься-кидают»
Ну что я могу сказать. просто обывательский миф, больше ничего, даже бред)) С таким успехом ни одна компания больше 2-х месяцев не протянет, я уж не говорю о сроке в более 3-х лет.
Миф 10. «Скоро МММ закроется»
МММ работает много месяцев- и все это время,мне приходилось слышать: "Завтра твоя лавочка закроется-останешься без копейки" -и так каждый месяц))), хоть из любопытства попробовали б на мелкую сумму... Но предпочли все эти месяцы брюзжать, вместо того, чтобы получать помощь!!!... Каждому свое)

всегда есть выбор! всегда! сделай шаг!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий